Cisco PVDM4-128= module de réseaux voies


Manufacturer part number PVDM4-128=
Fabricant Cisco

Cisco PVDM4-128=. Largeur: 51 mm, Profondeur: 67 mm, Hauteur: 17 mm
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 50 °C
Détails techniques
Compatibilité Cisco 4331, Cisco 4351, Cisco 4451
Poids et dimensions
Largeur 51 mm
Profondeur 67 mm
Hauteur 17 mm
Poids 36 g
Réseau
Nombre de canaux vocaux (max) supporté 128
Cisco 4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card composant de commutation
Cisco 4-Port T1/E1 Clear Channel High-Speed WAN Interface Card, Avec fil, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 5
Cisco 100BASE-FX SFP 1310nm convertisseur de support réseau
Cisco 100BASE-FX SFP, 2000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, Laser Class 1 21CFR1040, -14 - -20 dB
Cisco PVDM3-16= module de réseaux voies
Cisco PVDM3-16=, -5 - 55 °C, 10 - 85%
Cisco PVDM3-64= module de réseaux voies
Cisco PVDM3-64=, -5 - 55 °C, 10 - 85%

droits d'auteur Channel Media Company 2018