Catégorie

Cable Systems & Accessories
Connectors
Copper Cables
Couplers, splitters, adapters
Fibre Cables
Modules - keystone
Patch cables

Marque

(1)
(2)
(99)
(1)
(1)
(34)
(10)
(3)
151 Products found

APC AP940-0625A DB9 RJ45 Noir adaptateur et connecteur de câbles
APC AP940-0625A, DB9, RJ45, 2 m, Noir
Brocade Cable/40GBASE-SR4 QSFP+Optic MTP 100m U/UTP (UTP) câble de réseau
Brocade Cable/40GBASE-SR4 QSFP+Optic MTP 100m, U/UTP (UTP), M12, M12
Brocade SFP, 5m 5m SFP SFP câble d'InfiniBand
Brocade SFP, 5m, 5 m, SFP, SFP, 1 Gbit/s
C2G 10m SC/ST 10m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 10m SC/ST, 10 m, SC, ST, Orange
C2G 85477 15m SC SC Orange câble de fibre optique
C2G 85477, 15 m, OFNR, SC, SC, Orange
C2G 85478 20m SC SC Orange câble de fibre optique
C2G 85478, 20 m, OFNR, SC, SC, Orange
C2G 85479 30m SC SC Orange câble de fibre optique
C2G 85479, 30 m, OFNR, SC, SC, Orange
C2G 85480 1m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 85480, 1 m, OFNR, SC, ST, Orange
C2G 85481 2m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 85481, 2 m, OFNR, SC, ST, Orange
C2G 85482 3m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 85482, 3 m, OFNR, SC, ST, Orange
C2G 85483 5m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 85483, 5 m, OFNR, SC, ST, Orange
C2G 85485 7m SC ST Orange câble de fibre optique
C2G 85485, 7 m, OFNR, SC, ST, Orange

droits d'auteur Channel Media Company 2018