Catégorie

Hubs And Switches
LAN - Media Converters
Modems
NIC/Network adapters
Router Acc. & SW & Licenses
Routers/bridges
SOHO Gateways
Switch Accessories
Switch Chassies & Modules
Switch Tranceivers (GBIC/SFP)

Marque

(5)
(11)
(87)
(6)
(27)
(1)
(49)
(3)
(5)
(13)
(1)
(3)
(12)
(8)
(4)
235 Products found

Axis 5801-352 Unmanaged network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port
Axis 5801-352, Unmanaged network switch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, support
Axis T8508 POE+ NETWORK SWITCH
Axis T8508 POE+ NETWORK SWITCH
Axis T8516 PoE+ Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir
Axis T8516 PoE+, Managed network switch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, support
Axis T8524 PoE+ Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir
Axis T8524 PoE+, Géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, supportant l'alimentation
C2G 88601 Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-LX-SM-RGD assurant 1000BASE-LX SMF (Mini-GBI
C2G 88602 Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco SFP-GE-L assurant 1000BASE-LX SMF (Mini-GBIC)
C2G 88603 Fibre optique 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Brocade E1MG-SX-OM assurant 1000BASE-LX MMF (Mini-GBIC
C2G 88604 Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-EX-SMD assurant 1000BASE-EX SMF (Mini-GBIC)
C2G 88605 Fibre optique 1310nm 100Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-FE-100FX-RGD assurant 100BASE-FX MMF (Mini-G
C2G 88606 Fibre optique 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Avaya/Nortel AA1419048-E6 assurant 1000BASE-SX MMF (Mi
C2G 88607 Fibre optique 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC module émetteur-récepteur de réseau
Module émetteur-récepteur SFP compatible avec Cisco GLC-SX-MMD assurant 1000BASE-SX MMF (Mini-GBIC)

droits d'auteur Channel Media Company 2019